No hay una imagen disponible

LAS HIJAS DE LA VILLA DE LAS TELAS

 Autor: ANNE JACOBS ,  Categoría: Sagas  Biblioteca: Biblioteca Municipal Galo Sepúlveda Fuentes
 Descripción:

Después de La villa de las telas llega la segunda parte de esta saga romántica histórica para fans de Downton Abbey, María Dueñas, Kate Morton o Después de La villa de las telas llega la segunda parte de esta saga romántica histórica para fans de Downton Abbey, María Dueñas,

Kate Morton o Lucinda Riley, que ha cautivado a más de un millón y medio de lectoras. Una poderosa familia. Una guerra terrible. Una mansión que esconde más de un secreto…El destino de una familia en tiempos convulsos y un amor que todo lo vence. Augsburgo, 1916. La mansión de la familia Melzer pasa a ser, por necesidad, un hospital militar

Compartir:

Other Books From - Sagas


No hay una imagen disponible LA LLAMADA DE LA TIERRA Sagas ORSON SCOTT CARD
No hay una imagen disponible LA DIVINA COMEDIA LA VIDA NUEVA Sagas Dante Alighieri
No hay una imagen disponible LA CIUDAD DESOLADA Sagas RANSOM RIGGS
No hay una imagen disponible LA VILLA DE LAS TELAS Sagas ANNE JACOBS
No hay una imagen disponible FAHRENHEIT 451 Sagas Ray Bradbury
No hay una imagen disponible EN TIERRAS BAJAS Sagas Herta Müller
No hay una imagen disponible OLAS SALVAJES Sagas JENNIFER DONNELLY


Other Books By - ANNE JACOBS


No hay una imagen disponible LA VILLA DE LAS TELAS Sagas ANNE JACOBS

 Volver
Ir al contenido